«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4.

В первом периоде хоккеисты «Коламбуса» открыли счёт, отличился нападающий Бун Дженнер.

Во втором периоде «Бостон» забросил три шайбы, точные броски на счету Райана Донато, Брэда Маршана и Райли Нэша. «Коламбус» ответил голом Сонни Милано.

В третьем периоде «Джекетс» вышли вперёд благодаря шайбам Томаса Ванека и Артемия Панарина. Однако форвард «Бостона» Давид Крейчи сравнял счёт.

Решающую шайбу в овертайме забросил нападающий «Коламбуса» Кэм Аткинсон.

На сегодняшний день «Коламбус» занимает 15-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 85 очков после 73 матчей. «Бостон» находится на третьей строчке с 99 очками после 71 игры.

«Бостон Брюинз» (Бостон) — «Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — 4:5 (0:1, 3:1, 1:2, 0:1).