Заявления Порошенко и всяких партнёров Украины о непризнании выборов в Крыму нас не интересуют, заявил 18 марта первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Как сообщает агентство RT, такой была реакция на слова украинского президента Петра Порошенко, рассказавшего, что «международные партнеры Украины» обещали ему не признавать выборы президента России, проведенные в Крыму.

«Нам всё равно, признают ли Порошенко и его союзники или не признают выборы в Крыму. От этого ничего не изменится, потому что Крым — территория России. Крымчане четыре года назад стали россиянами. Они выбирают президента по российским законам. Поэтому мнение Порошенко и его союзников в этом плане нас не интересует», — подчеркнул Владимир Джабаров.

Напомним, ранее Порошенко заявил, что международные партнёры Украины не признают выборы президента России в Крыму и что «единственным президентом, которого будет выбирать Крым, будет президент Украины».

Как сообщало ИА REGNUM, 18 марта в 08:00 в Крыму начали работать 1206 избирательных участков. Кроме того, два участка действовали на строящихся Крымском мосту и в новом аэровокзальном комплексе аэропорта «Симферополь».

В Севастополе граждане голосовали на 182 участках