Зажигательный танец исполнил 18 марта губернатор Архангельской области Игорь Орлов на избирательном участке перед голосованием на выборах президента России, видео опубликовано в YouTube.

Губернатор вошел на избирательный участок вместе с семьей, затем некоторое время наблюдал за организованным представлением и принял приглашение станцевать с одной из женщин в народном костюме.

При этом главу региона тут же поддержали и другие мужчины, пришедшие на выборы. После короткого танца Орлов поднялся на второй этаж, расписался за бюллетень, сделал свой выбор.

Читайте также: Россия выбирает президента: трансляция ИА REGNUM

Ранее ИА REGNUM сообщало, что в Архангельской области открыты 867 постоянно действующих и 36 временных избирательных участков, включая те, что расположены на полярных островах. Численность избирателей в Архангельской области на 1 января 2018 года составила 916 тысяч 711 человек.

Напомним, 18 марта в России проходят выборы президента. Избирательные участки продолжат работу до 20:00 по местному времени. В настоящее время голосование завершено в ряде восточных регионов страны, начался подсчет бюллетеней.