Семье убитой в Сочи пятилетней девочки будет оказана вся возможная помощь. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

В настоящее время в Сочи находятся родственники семьи, в которой произошла трагедия. С ними работают сотрудники соцслужб и психологи.

По сведениям телеканала «Вести Сочи» матери предложено на время поместить полуторагодовалого сына в дом ребенка, а старшую дочь — в социальный реабилитационный центр. Также сообщается, что всю организационную часть и все затраты на похороны погибшей девочки городская администрация берёт на себя.

Ранее сообщалось, что пятилетняя малышка пропала вечером 13 марта в селе Бестужевское Адлерского района Сочи. В поисках ребёнка участвовало более тысячи человек, однако найти тело удалось только после признательных показаний сожителя её матери. Он задержан по подозрению в убийстве ребёнка и дал признательные показания.

Читайте также: В Сочи сожитель матери признался в убийстве её пятилетней дочери

Как сообщало ИА REGNUM, в ходе проведения следственных действий в лесном массиве в месте, указанном подозреваемым, было обнаружено тело девочки. В настоящее время следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы на предмет установления причины смерти потерпевшей.

Следует добавить, что семья погибшей девочки не была зарегистрирована в Сочи, а прибыла в город в 2014 году из Ростовской области.

Читайте также: Житель Новокузнецка из ревности убил двухлетнего сына сожительницы