Нижегородский финал по настольному теннису состоялся в Кстове

Нижний Новгород, 29 марта 2004, 17:08 — REGNUM  В Кстове завершилось первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 1988-89 годов рождения.

Из нижегородских спортсменов наибольшего успеха добился Александр Олонов. Он стал победителем в одиночном разряде у юношей, а вместе с Виталием Мурзиным из Чебоксар выиграл соревнования в парном разряде.

Стоит отметить, что в финале одиночного разряда у юношей Олонов обыграл другого нижегородца - Михаила Пайкова - 4:2.

Две золотые медали чемпионата завоевала Екатерина Колодяжная из Старого Оскола (в одиночном разряде и в парном разряде у девушек вместе с москвичкой Юлией Михалиной). Победителями в смешанных парах стали Артем Тарасов из Самары и Алина Мартынюк из Москвы.