22 февраля на стадионе «Крестовский» был разыгран ответный матч 1/16 финала ЛЕ между командами «Зенит» и «Селтик». Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «сине-бело-голубых». Фотокорреспондент ИА REGNUM показывает самые захватывающие моменты матча.

Андрей Пронин ИА REGNUM
Игроки Зенита Александр Кокорин и Селтика Кристоффер Айер (слева направо) в матче 116 финала Лиги Европы УЕФА между командами Зенит (Санкт-Петербург, Россия) и Селтик (Глазго, Шотландия)

В день своего рождения на 8-й минуте сербский защитник Бранислав Иванович открыл счет, замкнув навес Леандро Паредеса с углового — 1:0. Через 19 минут опорный полузащитник сборной России Далер Кузяев вывел «Зенит» вперед в двухматчевом противостоянии — 2:0. На экваторе второго тайма Александр Кокорин довел счет до разгромного — 3:0.