Авиакомпания «Победа» сегодня, 15 февраля, открыла продажу билетов на новый рейс в Калининград из Санкт-Петербурга. Минимальный тариф на этом направлении составляет 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Из Петербурга в Калининград самолеты «Победы» будут летать ежедневно с 18 апреля 2018 года. Рейсы будут выполнять новые лайнеры Boeing 737−800 в компоновке на 189 кресел. Полеты между Петербургом и Калининградом будут выполняться до конца летнего расписания, которое действует с 25 марта до 27 октября.

Кроме рейсов в Калининград, сегодня же «Победа» открывает продажу билетов на новые рейсы из Санкт-Петербурга в Набережные Челны (с 27 марта до трех рейсов в неделю), Гюмри (с 18 апреля два рейса в неделю), Жирону (со 2 июня два рейса в неделю и Тбилиси (с 28 марта 2 раза в неделю).

«Уже в ближайшие выходные «Победа» начнет летать из Санкт-Петербурга в Кёльн и Пизу», — сообщили ИА REGNUM в пресс-службе авиакомпании.

Читайте также: «Победа» летом свяжет Петербург и Калининград

Как уже сообщалось, маршрутную сеть «Победы» с вылетом из Санкт-Петербурга («Пулково») планируется увеличить более чем в два раза — с 7 до 15 направлений.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» в качестве низкобюджетного авиаперевозчика.