13 февраля на стадионе «Санкт-Якоб Парк» был разыгран первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Базель» и «Манчестер Сити». Матч завершился со счетом 0:4 в пользу гостей.

Carla Arenas
Футбол

На 14-й минуте немецкий хавбэк Илкай Гюндоган открыл счет, замкнув навес Кевина Де Брёйне с углового — 0:1. Через 4 минуты вингер сборной Португалии Бернарду Силва удвоил преимущество в счете — 0:2. Ассистом отметился Рахим Стерлинг. На 23-й минуте Серхио Кун Агуэро мощным ударом из-за пределов штрафной зоны довел счет до разгромного — 0:3. В начале второго тайма Гюндоган оформил дубль — 0:4.