Вчера в Нижнем Новгороде прошла церемония награждения участников проекта "Лидеры бизнеса Поволжья". В числе победителей конкурса - ЗАО "СМАРТС".

Российский брэнд "Лидеры бизнеса Поволжья" - это подтверждение общественного признания высокой деловой репутации предприятия, его ведущей роли в экономическом развитии Поволжского макрорегиона.

В этом году победителями конкурса стали 448 предприятий из 11 тысяч участников - от Приволжского федерального округа. В числе компаний Самарской области, удостоенных всероссийской награды, наряду со СМАРТСом - такие крупнейшие предприятия, как "АвтоВАЗ", "Авиаагрегат", "Стройфарфор", "Электрощит".

В поздравлении Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе в адрес компании СМАРТС говорится: "Ваши достижения и лидирующий статус являются сегодня ориентиром для других предприятий округа. Поэтому Ваше мнение по важнейшим вопросам экономического развития регионов Приволжского федерального округа будет учитываться в ходе подготовки и реализации стратегических решений, а Ваши конструктивные проекты, идеи и начинания получат с нашей стороны необходимую поддержку".