В Московском метрополитене произошёл очередной сбой. На этот раз поезда не ходили между станциями «Щелковская» и «Партизанская» на Арбатско-Покровской линии. Об этом сообщается в Twitter столичного метрополитена.

Дарья Антонова ИА REGNUM
Метро

Читайте также: На синей ветке метро в Москве произошёл сбой движения из-за ЧП с пассажиром

Так, немногим более часа назад на восточном участке линии были увеличены интервалы движения поездов. Как уточнялось, «по техническим причинам». Позднее службы метрополитена попросили пассажиров для проезда пользоваться наземным транспортом.

В пресс-службе метрополитена пояснили, что движение от «Щёлковской» до «Партизанской» было приостановлено из-за проблемы с кабелем связи.

Ранее по теме: На «салатовой» ветке московского метро восстановили движение после сбоя

«Безопасности пассажиров ничего не угрожает. Службы метрополитена делают всё возможное для скорейшего возобновления движения поездов», — говорится в сообщении.

В настоящее время движение по ветке полностью восстановлено,

Как сообщало ИА REGNUM, 19 января из-за инцидента с пассажиром на восточном участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена были увеличены интервалы движения поездов. Мужчина упал на рельсы станции метро «Электрозаводская». Пассажир не пострадал.