«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе «Рейнджерс» отличился Рик Нэш с передачи Павла Бучневича. «Баффало» отыгралось благодаря шайбе Кайла Окпосо.

Во втором периоде на шайбу нападающего «Рейнджерс» Джей Ти Миллера «Сэйбрз» ответили голом Джастина Фолка.

В третьем отрезке матча Рик Нэш оформил дубль, после чего защитник «Баффало» Расмус Ристолайнен сравнял счёт.

Победу «Рейнджерс» принёс российский нападающий Павел Бучневич, отличившийся за четыре минуты до конца третьего периода.

На данный момент «Рейнджерс» занимают 17-е место в турнирной таблице НХЛ, на его счету 53 очка в 46 матчах. «Баффало» находится на 30-й строчке с 31 очком после 45 игр.

«Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — «Баффало Сэйбрз» (Баффало) — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1).