На трассе в Вологодской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. По информации регионального управления МВД, сразу три автотранспортных средства столкнулись сегодня утром, 18 января, недалеко от посёлка Чебсара Шекснинского района.

Читайте также: В ДТП под Великим Устюгом ранены 11 человек

Водитель автомобиля ГАЗ-3110 «Волга» выехал на встречную полосу на 72-м км автодороги Вологда — Новая Ладога. Здесь он лоб в лоб столкнулся с грузовой «Газелью» и автомобилем ВАЗ-2110.

В результате аварии погибли трое пассажиров «десятки» и один человек, находившийся в «Волге». Ещё четверо пострадали. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Что послужило причиной аварии, устанавливают сотрудники дорожной полиции. На месте работают оперативные службы.

Как сообщили ИА REGNUM в региональном ГИБДД, за сутки 17 января на территории области ДТП с пострадавшими зарегистрировано не было.