«Питтсбург Пингвинз» проиграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:3.

В первом периоде «Питтсбург» вышел вперёд благодаря шайбе, заброшенной Евгением Малкиным.

Во втором периоде «Анахайм» смог забросить четыре шайбы. Отличились Рикард Ракель, Адам Хенрик, Крис Вагнер и Ондржей Каше.

В третьем отрезке матча «Питтсбург» смог сократить отставание до минимума. Шайбы на счету Фила Кессела и Джейка Гюнцеля.

В концовке матча «Анахайм» забросил пятую шайбу в пустые ворота. Отличился Хампус Линдхольм.

На данный момент «Питтсбург» занимает 19-е место в турнирной таблице НХЛ, на его счету 51 очко в 47 матчах. «Анахайм» находится на 18-й строчке с 51 очком после 46 игр.

«Анахайм Дакс» (Анахайм) — «Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — 5:3 (0:1, 4:0, 1:2).

Читайте ранее в этом сюжете: «Питтсбург» одержал четвёртую победу подряд, разгромив «Рейнджерс»

Читайте развитие сюжета: Малкин оштрафован за удар соперника клюшкой между ног