«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде «Ванкувер» вышел вперёд благодаря шайбе, заброшенной Даниэлем Седином. «Вашингтон» сумел сравнять счёт и выйти вперёд ещё до первого перерыва. Отличились Джон Карлссон и Ларс Эллер.

Во втором периоде российский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов забросил третью шайбу и установил окончательный счёт.

Результативными передачами в этом матче отметились Александр Овечкин и Дмитрий Орлов.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает четвёртое место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 57 очков после 43 матчей. «Ванкувер» находится на 28-й строчке с 38 очками после 43 игр.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0).

Читайте ранее в этом сюжете: «Даллас» обыграл «Сент-Луис» благодаря дублю Радулова

Читайте развитие сюжета: «Питтсбург» одержал четвёртую победу подряд, разгромив «Рейнджерс»