«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2.

Во втором периоде хоккеисты «Торонто» вышли вперёд, забросив две шайбы. Отличились Джеймс ванн Римсдайк и Вильям Нюландер.

В третьем периоде «Коламбус» сравнял счёт благодаря голам Ника Фольньо и Пьера-Люка Дюбуа.

Судьба поединка решилась в овертайме. Победную шайбу забросил российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский провёл на льду весь матч и отразил 35 из 37 бросков.

На сегодняшний день «Коламбус» занимает 10-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 53 очка после 44 матчей. «Торонто» находится на девятой строчке с 53 очками после 44 игр.

«Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — «Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — 2:3 (0:0, 2:0, 0:2, 0:1).

Читайте ранее в этом сюжете: Гол и буллит Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Бостон»

Читайте развитие сюжета: Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения в матче с «Флоридой»