Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в Группу ИСТ ЛАЙН, принимает участие в крупнейшей специализированной международной выставке "Мир Ресторана - 2004". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре Международного аэропорта Домодедово, фабрика "Домодедово Эр Сервис" представляет на выставке технологию производства продуктов питания продленного срока хранения - ESL (extended shelf-life), обеспечивающую неизменность химических и физических свойств пищи и исключающую деятельность микроорганизмов.

Выставка "Мир Ресторана" организована Национальной Торговой Ассоциацией, Правительством Москвы, Межрегиональной Ассоциацией Кулинаров России при поддержке Всемирной Ассоциации Кулинарных Союзов и Московской Международной Бизнес Ассоциации. Она проходит с 23 по 25 марта в Гостином дворе. В этом году в выставке принимает участие более 150 компаний из различных стран. На выставке представлены различные направления деятельности ресторанного бизнеса: продукты питания, технологическое оборудование, системы автоматизации, системы безопасности, посуда и сервировка, алкогольные и безалкогольные напитки и многие другие.

Производственная мощность фабрики"Домодедово Эр Сервис" - более 30 тыс. рационов питания в сутки. В постоянном ассортиментном обороте фабрики около 400 блюд, из которых составляется несколько тысяч разных видов рационов для авиакомпаний и железной дороги.