22 марта в Экспоцентре состоялось открытие международной выставки канцелярских и офисных товаров "Канцэкспо-весна-2004". По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в пресс-центре ЗАО "Экспоцентр", на церемонии открытия присутствовали первый заместитель генерального директора ЗАО "Экспоцентр" В. Шкуратов, директор департамента выставок и ярмарок ТПП РФ И. Коротин, председатель выставочного комитета Национальной канцелярской ассоциации В. Овсянников, генеральный директор национального канцелярского альянса Д. Сокол.

В этом году на площади 5000 кв. метров представлены стенды 180 фирм и организаций, около 100 из них - российские производители и поставщики канцелярских товаров. На выставке ожидается немало новинок, для которых презентация на "Канцэкспо-весна-2004" послужит хорошей рекламой перед выходом на рынок. Экспоненты познакомят потенциальных потребителей с ассортиментом своей продукции, новыми материалами и технологиями.

По мнению постоянных участников, "Канцэкспо" - крупнейшая в России профессиональная выставка канцелярских и офисных товаров. Отражая состояние рынка этой категории продукции, выставка оказывает влияние на его формирование и развитие, способствует повышению конкурентоспособности отечественных канцелярских товаров.