С 15 по 18 марта в Москве, в СК "Олимпийский", проходила VI Московская Международная специализированная выставка "Бытхимэкспо-2004", на которой продукция компании Procter & Gamble получила высокие оценки в ряде ключевых номинаций, а сама компания была удостоена Гран-При "За насыщение отечественного рынка товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами широкого ассортимента и лидерства на рынке средств для мытья посуды серии Fairy(tm)", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ООО "P&G-Новомосковск".

Выставка "Бытхимэкспо" успела зарекомендовать себя как основное событие года на рынке производства товаров бытовой химии и средств гигиены и пользуется заслуженной популярностью среди специалистов, оптовых и розничных компаний, производителей и потребителей представляемой продукции.

В выставке приняли участие крупнейшие компании, производящие и реализующие товары бытовой химии на российском рынке. Свою продукцию представили 226 компаний из 18 стран мира: Австрии, Великобритании, Италии, Израиля, Испании, Германии, Латвии, Нидерландов, Польши, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Турции и России.

Даниела Риккарди, вице-президент и генеральный директор компании Procter & Gamble в Восточной Европе сказала: "Мы очень гордимся, что многие наши торговые марки были отмечены высокими наградами на выставке, а также тем, что большинство из них производятся на предприятии компании в Новомосковске и завоевали высокое доверие потребителей России и СНГ".

В рамках выставки прошел конкурс "Лучшая продукция товаров бытовой химии, средств гигиены и косметики-2004", организаторами которого выступили: Министерство промышленности, науки и технологий России, Российский союз химиков, Российское химическое общество имени Д.И. Менделеева и ЗАО ПИК "Максима".

Продукция компании Procter & Gamble получила высокие оценки в ряде ключевых номинаций, получив золотые, серебряные и бронзовые медали, а также дипломы. Компания Procter & Gamble получила также Гран-При "За насыщение отечественного рынка товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами широкого ассортимента и лидерства на рынке средств для мытья посуды серии Fairy(tm)". Организаторы выставки также наградили компанию Procter & Gamble дипломом "За лучший дизайн стенда".