Сегодня, 19 декабря, президент России Владимир Путин примет участие в форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремлённая в будущее», сообщается на сайте Кремля.

Планируется, что президент выступит на пленарном заседании, пообщается с наиболее активными участниками мероприятия.

Форум «Россия, устремлённая в будущее» начал работу 18 декабря. В первый день велось обсуждение на шести тематических площадках, где осуждались вопросы экологии, экономики, медицины, образования и др.

Во второй день работы форума (19 декабря) на основе результатов дискуссий будут сформулированы соответствующие предложения, которые станут базой для дальнейшей работы.

В 2017 году в форуме ОФН «Россия, устремлённая в будущее» насчитывает рекордное количество участников. Среди них — активисты ОФН, представители общественных и волонтёрских организаций, федеральных и региональных органов власти.

Более 4 тысяч делегатов обсуждают, насколько эффективно реализуются в стране законы, принятые по инициативе ОНФ, и что можно сделать в ближайшие годы для улучшения жизни людей.

Как сообщало ИА REGNUM, итоговый «Форум Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее» — это самый масштабный форум в истории ОНФ. Больше половины участников — это активная молодежь из разных регионов страны.

Все предложения, сформированные в рамках форума, традиционно станут базой для дальнейшей работы ОНФ с администрацией президента РФ и правительством РФ.Читайте также: В Москве проходит «Форум Действий» ОНФ «Россия, устремленная в будущее»