«Локомотив» одержал победу в гостях над «Тосно» в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счётом 3:1.

На 19-й минуте форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан открыл счёт после прострела Александра Коломейцева.

На 54-й минуте Эдер развернувшись пробил по воротам из-за пределов штрафной и упрочил преимущество «железнодорожников».

На 69-й минуте футболисты «Тосно» смогли отыграть один мяч, отличился Никола Труич.

На 73-й минуте Джефферсон Фарфан ударом головой с углового оформляет дубль и устанавливает окончательный счёт в этом матче.

Таким образом, на сегодняшний день «Локомотив» лидирует в чемпионате России, на его счету 45 очков. «Железнодорожники» уходят на зимний перерыв, опережая ближайших преследователей на восемь очков. У «Зенита» и «Спартака» — по 37 очков.

«Тосно» занимает 14-е место с 20 набранными очками. Команда находится в зоне стыковых матчей.