Мария Шукшина планирует вернуться в эфир «Первого канала» в качестве ведущей новой программы, её первый выход состоится в январе 2018 года, об этом 10 декабря актриса рассказала в публикации, размещенной в соцсети Instagram.

«Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице @elenabeskhlebnova приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на «Первом канале», — написала Шукшина.

Телеведущая пояснила, что не спешила делиться подробностями со своими поклонниками, поскольку хотела быть уверенной в том, что это действительно произойдет.

Она сообщила, что та же самая поклонница позже рассказала ей про другой свой сон, в котором Шукшина была ведущей передачи, название которой состояло из двух слов. Актриса очень удивилась, поскольку на тот момент она уже знала, что будущая программа будет называться «Рецепты счастья».

Мария Шукшина отметила, что с такими подписчиками «горы сворачивать можно», и спросила свою поклонницу о том, не принимает ли она заказы.

Напомним, последняя передача «Жди меня» с участием Шукшиной в качестве ведущей вышла на «Первом канале» в 2014 году, таким образом, на одном из главных телеканалов страны актриса отсутствовала в течение трех лет. В 2008 году она была удостоена звания заслуженной артистки России.