Полностью поддерживаю выдвижение Владимира Владимировича Путина на новый президентский срок, так как за те годы, что он возглавляет страну, ему удалось добиться выдающихся успехов, заявил корреспонденту ИА REGNUM руководитель комитета по городскому хозяйству и экономической политике Московского отделения «Опоры России» Станислав Супрунов.

По его мнению, страна фактически встала с колен после разрухи 90-х. Российская экономика поступательно развивается и уже достигла необходимого уровня, позволяющего обеспечивать социальные обязательства государства. Кроме того, несмотря на внешнее санкционное давление, экономика в РФ начала приобретать по-настоящему инновационный характер.

«Активно развиваются практически все отрасли, строятся и расширяются предприятия, растёт аграрный сектор, достигший уровня производства, которого в России не было никогда», — считает эксперт.

Науке и образованию в нашей стране снова уделяется должное внимание, растёт их финансирование, и главное — востребованы результаты работы этих важнейших для страны секторов.

«Серьёзным достижением Путина в период его президентства является возрождение российской армии, которая продемонстрировала свою мощь в ходе борьбы с террористами в Сирии», — отметил Супрунов.

И, наконец, страна снова обрела огромный международный авторитет и фактически стала важнейшим гарантом сохранения в мире международного права.

«Считаю, что Владимир Путин, сплотивший российский народ, обеспечивший успешное развитие России, должен возглавлять её и дальше, так как только это в нынешних условиях может гарантировать стране процветание, стабильность и безопасность», — высказал свое мнение эксперт.

Читайте также: 67% граждан РФ на выборах готовы отдать свой голос Путину

Как сообщало ИА REGNUM, 6 декабря 2017 года президент России Владимир Путин принял решение выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году. Об этом он сообщил 6 декабря во время празднования юбилея завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Напомним, выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года, а избирательная компании должна официально стартовать в декабре 2017 года.

Читайте также: Деятельность Путина одобряют более 80% жителей России

Читайте развитие сюжета: «Выборы президента России 18 марта 2018 года»