Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин прокомментировал сегодня, 6 декабря, решение Владимира Путина баллотироваться в 2018 году на новый президентский срок.

Как сообщили в областном управлении информационной политики, на своей странице в Facebook Никитин написал: «Владимир Владимирович Путин объявил о своём решении участвовать в президентских выборах! Это важнейшее для страны, принципиальное, взвешенное решение, благодаря которому миллионы россиян обрели новый импульс развития и созидания. Наш Президент с нами! Вместе мы можем построить завтрашний день нашей любимой России! Тамбовская область отвечает Президенту абсолютной народной поддержкой. Мы станем надежным звеном Команды Путина на предстоящих выборах и навсегда запомним этот день. Сегодня, 6 декабря 2017 года, наши сердца зажглись новой надеждой!».

Как сообщалоИА REGNUM, сегодня, 6 декабря, президент РФ Владимир Путин сообщил о своем намерении баллотироваться в 2018 году на новый президентский срок. Заявление об этом было сделано на форуме «Доброволец России — 2017».