С 1 декабря у ГУП «Мосгортранс» будет новый директор. Евгения Михайлова, более четырех лет руководившего предприятием, сменит на посту его заместитель Леонид Антонов, сообщает 30 ноября пресс-служба предприятия.

Отмечается, что Леонид Антонов более 30 лет отдал предприятию, придя в ГУП «Мосгортранс» в 1986 году. За время трудовой деятельности новый директор неоднократно получал государственные и ведомственные награды.

«В числе прочего он награжден Почетной грамотой Союза транспортников Российской Федерации, ему присвоено звание — Почетный работник транспорта и связи Москвы», — отмечается в сообщении пресс-службы.

Уходящему в отставку руководителю ГУП «Мосгортранс» объявлена благодарность мэра Москвы Сергея Собянина за многолетний добросовестный труд в транспортной отрасли столицы.

Напомним, 2 ноября предприятие «Мосгортранс» предоставило автобус для обогрева людей, стоящих в очереди за новым смартфоном iPhone X у магазина на Тверской улице в Москве.

«Не важно, за чем молодёжь стоит. Мы не хотим, чтобы они в погоне за модой заработали себе пневмонию», — прокомментировали произошедшее в «Мосгортрансе».