Пираты слили в сеть отрывки из нового фильма студии Marvel «Мстители: Война бесконечности. Часть 1», компания Warner Bros. пытается удалять эти видео с различных сервисов, об этом 26 ноября сообщило издание Сomicbook.

Несколько роликов на популярном форуме Reddit выложил пользователь под ником Ascended Ancient, пользователи быстро распространили видео в сети, издание отмечает, что большинство из роликов длится всего несколько секунд.

На видео отрицательная героиня Проксима Миднайт (Proxima Midnight), которая является одной из детей Таноса, сражается с Капитаном Америка, Черной Вдовой и Соколом.

В одном из фрагментов Сокол атакует Проксима Миднайт, и капитану Америка удается поймать её копьё. В другом показано как Алая Ведьма атакует грузовик. В третьем ролике есть намек на возможный интерес Алой Ведьмы к Вижену, в этом отрывке они с тоской смотрят друг на друга.

Но есть и видео, которое длится около двух минут, на нем герои из фильмов «Стражи галактики» пробираются в логово Коллекционера. Там они видят как его допрашивает Танос.

Коллекционер объясняет Таносу, что продал камень не зная о том, что он в действительности собой представляет. Дракс, несмотря на предупреждение других стражей, решает броситься в бой и убить Таноса.

Напомним, мировая премьера фильма «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» пройдет 25 апреля 2018 года, в России на большие экраны фильм выйдет 3 мая 2018 года.