«Вашингтон Кэпиталз» дома разгромил «Оттаву Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2.

В первом периоде Якуб Врана и Александр Овечкин забросили по шайбе и вывели «Вашингтон» вперёд.

Во втором периоде хоккеисты «Вашингтон упрочили своё преимущество, забив ещё две шайбы. Отличились Евгений Кузнецов и Якуб Врана, оформивший дубль.

В третьем отрезке матча «Оттаве» удалось обыграть две шайбы. Отличились Райан Дзингелл и Майк Хоффман. В концовке матча Алекс Чиассон установил окончательный счёт, забросив шайбу в пустые ворота.

Отметим, что российский нападающий Евгений Кузнецов также отдал две голевые передачи, набрав в этом матче три очка.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает 14-е место в турнирной таблице НХЛ. В его активе 25 очка после 23 матчей.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Оттава Сенаторз» (Оттава) — 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)