На состоявшемся 18 марта заседании парламента республики было обсуждено более 60 вопросов. В его работе приняли участие председатель правительства КБР Геннадий Губин, руководители министерств и ведомств. Вел заседание председатель парламента республики Ильяс Бечелов.

На своем заседании депутаты решили ряд организационных вопросов. По различным причинам досрочно прекращены полномочия нескольких депутатов. Парламентарии также внесли изменения в состав ряда комитетов. Изменился и состав представителей парламента республики в южнороссийской парламентской Ассоциации.

Были также обсуждены и решены кадровые вопросы. Председателем контрольно-счетной палаты республики назначен Борис Рахаев. Был также рассмотрен законопроект о референдуме республики, о бюджете Кабардино-Балкарского территориального Фонда обязательного медицинского страхования на 2004 год, о внесении изменений и дополнений в закон об имуществе организаций. На этом же заседании была утверждена кандидатура Заурби Нахушева на должность представителя парламента КБР в Государственной Думе РФ.

На заседании был принят во втором чтении законопроект о международных соглашениях и межрегиональных договорах республики.