Делегацию из города-побратима Уотфорд (Великобритания) ожидают в Великом Новгороде.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в программе визита 20 марта посещение спортивного центра "Акрон", а также встреча с его директором А. Кондратеня и детской футбольной командой. 22 марта должна состояться встреча с начальником управления по зарубежным связям и туризму И. Фрейдманом и посещение информационного офиса туризма "Красная Изба". Также ожидается, что гости встретятся с директором специальной (коррекционной) общеобразовательной школы восьмого типа №7 и представителем специальной коррекционной общеобразовательной школой седьмого типа №12 М. Федоровой. В этот же день состоится официальная встреча мэра Великого Новгорода Н. Гражданкина с мэром Уотфорда госпожой Дороти Шарпе.

23 марта пройдет встреча с официальными лицами, гости посетят детскую музыкальную школа им. Аренского и Гимназию №1. Ожидается, что гости посетят открытые уроки в Гимназии №1 и побывают в Обществе Дружбы.

В составе делегации города -побратима Уотфорда входят Дороти Шарпе - мэр города Уотфорд (Великобритания) и Теренс Джеймс - директор Куинс Скул.