В Ханты-Мансийске на соревнованиях IBU Grand Prix состоялся мужской масс-старт на 15 км

Ханты-Мансийск, 19 марта 2004, 13:09 — REGNUM  Две медали завоевали россияне в последний день международных соревнований по биатлону IBU Grand Prix, которые завершаются 19 марта в Ханты-Мансийске.

19 марта состоялся мужской масс-старт на 15 км: лучший результат показал россиянин Павел Ростовцев (Красноярск) - 42:56,3 (2 промаха), вторым финишировал словак Павол Хурайт - отставание от лидера 0,1 (3 промаха), третье место занял еще один россиянин Дмитрий Ярошенко (Ханты-Мансийск) - отставание 15,2 (2 промаха).

В десятку сильнейших вошел представитель Ханты-Мансийского автономного округа Николай Круглов, который занял шестое место. Тюменец Владимир Береснев на 11 позиции.

19 марта состоится женский масс-старт на 12,5 км.