18 марта в администрации Красноярска состоялось торжественное вручение удостоверений депутатов городского Совета. Председатель избирательной комиссии Николай Осипов поздравил присутствующих с избранием на общественные посты и пожелал им успехов в работе и удачи.

Удостоверения получили 7 депутатов от блока "Вера и надежда" (Геннадий Киселев, Олег Гетто, Александр Брянцев, Георгий Монашев, Игорь Егоров, Георгий Кострыкин, Алексей Подкорытов).

От блока "За Красноярск!" удостоверения получили 5 депутатов (Игорь Тихов, Людмила Косарынцева, Валентина Ярошевская, Федор Сидоренко, Михаил Васильев).

"От блока "Женщины родного Красноярья" удостоверения получили 2 человека (Людмила Зайцева и Татьяна Гончарова). Также получили мандаты 2 депутата красноярского регионального краевого отделения "Коммунистической партии РФ" (Владимир Бедарев и Сергей Маслов). От избирательного блока "Родина" удостоверение получил Владислав Жуковский.

Кроме того, Николай Осипов торжественно вручил удостоверения депутатам по одномандатным избирательным округам. По округу № 1 удостоверение депутата получила Наталья Павлова. По округу № 2 - Владимир Чащин. По округу № 3 - Владимир Фокин. По округу № 4 - Владимир Бауэр. По округу № 5 - Сергей Литовчик. По округу № 6 - Виктор Ящук. По округу № 7 - Анатолий Матюшенко. По округу № 8 - Виктор Путин. По округу № 10 - Елена Фадеева. По округу № 11 - Александр Гантимуров. По округу № 12 - Вадим Смирнов. По округу № 13 - Марина Малышева. По округу № 14 - Татьяна Казанова. По округу № 15 - Людмила Лапшина. По округу № 16 - Елена Пензина. По округу № 17 - Надежда Сафонова. По округу № 18 - Анна Колодина. Стоит уточнить, что по округу № 9 выборы признаны не состоявшимися.

В конце мероприятия Владимир Чащин, как депутат от блока "За Красноярск!", поблагодарил членов избирательной комиссии за проделанную работу и отметил, что "депутаты благодарят жителей города за оказанное доверие и обязуются четко исполнять свои обязанности".