Березниковский медиа-проект стал призером конкурса Госстроя России. Медиа-проект - бюллетень "Наш дом" - ЖКХ г.Березники (Пермская область) занял З место на Всероссийском конкурсе Госстроя России по информационному сопровождению реформы. Проект был создан на средства областного гранта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Перми, в 2003 году бюллетень "Наш дом: городской вестник" вышел 9 раз ежемесячным тиражом 63 тысячи экземпляров - по количеству квартиросъемщиков в городе Березники. В этот период в городе заметно возрос уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг и уменьшилось количество жалоб и обращений жителей по вопросам ЖКХ.

Параллельно с выпуском бюллетеня "Наш дом: городской вестник" в Березниках выходит бюллетень "Наш дом для детей", который в интересной и увлекательной форме рассказывается маленьким березниковцам о жилищно-коммунальное хозяйстве, о том, как стать настоящим хозяином своего дома, почему надо беречь жилищно-коммунальные услуги. Этот проект стал призером конкурса среди 38 других участников.