3 августа на стадионе «Арена Химки» между сборной России и клубом «Динамо» был разыгран товарищеский матч, завершившийся со счетом 3:0 в пользу сборной.

Mr.Grand
Стадион Арена Химки

На 22-й минуте российский полузащитник Антон Миранчук открыл счет великолепным ударом слета после неудачного выноса из штрафной «Динамо» — 1:0.

Через 18 минут форвард «Тосно» Антон Заболотный удвоил преимущество в счете, замкнув прострел Константина Рауша с левого фланга — 2:0.

В начале второго тайма дебютант сборной Марио Фернандес довел счет до разгромного ударом в пустые ворота после рикошета от перекладины — 3:0.