В седьмом сезоне «Игры престолов» может появиться Рейгар Таргариен, роль которого исполнил актер Вилф Сколдинг, к таким выводам пришли поклонники саги, основываясь на собственном расследовании и файлах HBO, недавно опубликованных хакерами, об этом 13 августа сообщил портал Screen Rant.

Издание уточняет, что, конечно же, на текущий момент никакого официального подтверждения этой версии нет, но сообщает, что в сентябре 2016 года один из поклонников заметил, как актриса Эшлинг Франчози подписалась на страницу Вилфа Сколдинга.

Фанат решил следить за её страницей, а также за официальной страницей «Игры престолов» и актера Лиама Каннингэма.

«Это есть в файле, украденном у HBO, мы не можем показать полное изображение, потому что там содержатся персональные данные. Но он в списке под именем «Рейгар», — сообщил другой поклонник, исследовавший файлы, выложенные в сеть хакерами.

Издание отмечает, что идея появления в «Игре престолов» Рейгара Таргариена очень интересна. О знаменитом принце было так много сказано, что было бы интересно узнать, соответствует ли настоящий Рейгара тем легендам и сказкам. Автор заметки надеется, что эта утечка информации окажется правдой.

Напомним, на данный момент вышло уже пять эпизодов седьмого сезона сериала «Игры престолов» HBO. Всего в текущем сезоне будет семь эпизодов, последнюю серию телеканал должен будет показать в США 27 августа 2017 года.