Суперкар Lamborghini Gallardo Spyder с присоединенным к нему прицепом попал в объектив фотокамеры одного из граждан Нидерландов, снимки необычного дуэта опубликовало 5 июля изданием motor.

На фотографиях запечатлен автомобиль голубого цвета, прицеп сделан так, чтобы максимально соответствовать облику машины, он имеет ту же окраску и похожие колесные диски. У машины номера Нидерландов.

Идея присоединить прицеп к суперкару Gallardo Spyder является весьма необычной, ведь на машине установлен двигатель V10 объемом 5 л.

Этот монстр выдает мощность 520 л.с. и позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды. Скорость в 200 км/ч машина достигает за 14,5 секунды. Остается только догадываться о том, как ведет себя прицеп на дороге и каков стиль вождения владельца данного Gallardo Spyder.

Максимальная скорость, которую может развить автомобиль составляет 314 км/ч в случае сложенной крыши и 309 км/ч в случае, если верх открыт.

Кабриолет Lamborghini Gallardo Spyder был официально представлен на автосалоне во Франкфурте, который прошел в сентябре 2005 года. Его производство стартовало в январе 2006 года.