Сотрудники УИН Архангельской области приняли участие в спартакиаде по лыжным гонкам

Архангельск, 5 марта 2004, 17:36 — REGNUM  4 -5 марта в Управлении исполнения наказаний Минюста Росси по Архангельской области проводилась спартакиада по лыжным гонкам.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь Управления исправления наказаний Лариса Знатных, в первый день проводились соревнования среди мужчин в личном зачете на дистанции десять километров и среди женщин в личном зачете на дистанции пять километров. Среди мужчин первенство одержал Алексей Габов, Исправительная колония № 14 г. Вельск. А среди женщин в личном зачете первое место заняла Анна Дуркина. Среди ветеранов лидером в личном зачете сел Альберт Увакин. На второй день была проведена командная эстафета на дистанциях 4 и 5 километров. Первое место занял Учебный центр УИН, второе - ИК № 14, третье - Онежское управление лесных исправительных учреждений. Лучшие лыжники в личном зачете примут участие в гонке областного Совета "Динамо", которая пройдет 16-18 марта в Архангельске.