Новгородец Владимир Герасимов стал дважды призером очередного этапа Кубка России по ледовым гонкам, который проходил в Выборге. В. Герасимов занял второе место в свободном классе, сохранив лидерство по итогам всего сезона. А в классе "1400" он завоевал "бронзу".

В. Герасимов - мастер спорта России по автомобильному спорту, заместитель председателя комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области. В. Герасимов является организатором популярных соревнований по автоспорту, а также инициатор массовых детских велосипедных соревнований.

Сейчас рассматривается вопрос о проведении последнего финального этапа Кубка по ледовым гонкам в Великом Новгороде. Ориентировочно соревнования могут состояться 20 марта.