Бывший барабанщик и бэк-вокалист группы Boston Джон «Сиб» Хашиан умер прямо во время концерта, об этом сообщил его сын телеканалу Fox News.

Он упал прямо во время выступления на сцене, когда участвовал в концерте, проводимом на борту круизного лайнера. Несмотря на то, что ему пытались оказать помощь, вернуть его к жизни не удалось. Причины произошедшего пока не известны. Его сын Адам сообщает, что возможно, у музыканта случился сердечный приступ. Сибу Хашиану было 67 лет.

«Мы в своей семье действительно ценим любовь и поддержку, которую каждый из нас показывает, и мы глубоко сожалеем о потере», — сказал сын музыканта.

Концерт на лайнере проходил в рамках тура Legends of Rock Cruise, он начался 18 марта 2017 года. Ближайшие остановки должны были быть на Багамах и в Пуэрто-Рико.

Boston — американская рок группа, пик её популярности пришелся на 70-е и 80-е годы XX века, одноименный дебютный альбом группа выпустила в 1976 году. Сиб Хашиан записал в составе группы два альбома. Он исполнил ударные партии в композициях: «More Than a Feeling», «Long Time» и «Peace of Mind».