Со 2 по 5 марта в Челябинске пройдет межрегиональная выставка "Медицина в нашей жизни. Уралстоматология". В восьмой раз на нее съедутся производители и продавцы медицинского и стоматологического оборудования, медикаментов, материалов и инструментов из разных городов и регионов России.

Ее организаторы - главное управление здравоохранения области, Управление лекарственного обеспечения населения области, Управление здравоохранения администрации Челябинска, Челябинская общественная городская ассоциация стоматологов, сообщает Накануне.ру.

Впервые во время работы выставки Управление здравоохранения администрации Челябинска проведет Уральскую неделю здоровья под лозунгом "Скажи здоровью - "Да!". Эта акция прежде всего для обычных людей, заботящихся о своем здоровье. Для них прямо на выставке ведущие специалисты бесплатно проведут бесплатные консультации, оценят уровень здоровья и обучат методам его коррекции.

Все желающие смогут определить резервы своего здоровья с помощью современных компьютерных методов, оценить остроту зрения, получить консультации по поводу избавления от вредных привычек.