Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над "ЦСКА"

Нижний Новгород, 27 февраля 2004, 10:50 — REGNUM  Впервые в нынешнем сезоне нижегородское "Торпедо" сумело взять верх над московским "ЦСКА". В матче 57 тура автозаводцы на своем льду нанесли команде Виктора Тихонова поражение со счетом 4:2.

Между тем, по ходу встречи хозяева проигрывали 0:2. Армейцы открыли счет на 12-ой минуте встречи, а затем удвоили его на 7-ой минуте второго периода. Спустя пять минут Алексей Горшков отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Василий Чистоклетов и Константин Шафранов забросили по шайбе в ворота гостей с интервалом в 32 секунды, а точку в игре поставил Роман Малов.

По итогам встречи, Горшков и Шафранов были признаны лучшими игроками матча.