С 1 марта крупнейшая в Ханты-Мансийском автономном округе сотовая сеть "Ермак RMS" вводит на территории Югры единое безроуминговое пространство. Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Ермак RMS", для клиентов компании в пределах округа фактически исчезает само понятие "межгород". Отныне звонок в любой населённый пункт безроуминговой зоны - как на мобильный телефон абонента "Ермака", так и на номер стационарной телефонной сети - будет равен по стоимости местному городскому соединению.

И это - не единственный приятный сюрприз. Тарифы на внутрисетевые звонки уменьшатся в среднем на половину, а за автоматический определитель номера платить не придётся вообще.

Тарифные планы сотовой связи "Ермак RMS" постоянно совершенствуются с учётом индивидуальных особенностей конкретных групп абонентов. Так, для тех, кто говорит много, ещё более выгодным станет "Бизнес" от "Ермака": во всех тарифных планах этой группы ("200", "400", "2000") стоимость минуты разговора больше не зависит от времени суток. К тому же, бесплатное эфирное время, включенное в абонентскую плату, с 1 марта увеличилось: на тарифном плане "Бизнес 200" - до 240 минут, на "Бизнес 400" - до 500. И ещё. Для абонентов "двухсотого" и "четырёхсотого" с первого дня весны бесплатны абсолютно все входящие звонки, а тарифы на исходящие вызовы абонентам других компаний-операторов снижены.

Не забыты и обладатели других тарифных планов. Для абонентов "Фаворита", "Молодежного" и "Базового" снижена абонентская плата. Кроме того, с 1 марта в неё включено бесплатное эфирное время (10, 20 и 30 минут соответственно).

Мобильная связь "Ермак RMS" постоянно расширяет границы общения. Сегодня роуминговая зона оператора охватывает более 650 городов России и 84 страны мира. 1 марта базовая составляющая оплаты междугородных и международных переговоров для большинства тарифных планов станет ещё ниже. И, значит, любая точка на земном шаре станет для абонентов "Ермака" гораздо доступнее.

Справка:

ЗАО "Ермак RMS" имеет лицензию на предоставление услуг сотовой связи GSM 900/1800 на территории Тюменской области, включая автономные округа. Высокое качество связи сделало предприятие основным поставщиком на рынке услуг мобильных телекоммуникаций региона. Сегодня в сети "Ермака" насчитывается более 360 тысяч абонентов, из них в ХМАО - около 170 тысяч.

90% уставного капитала ЗАО "ЕрмакRMS" принадлежит межрегиональной компании "Уралсвязьинформ". На территории Югры официальным представителем ЗАО "Ермак RMS" является Ханты-Мансийский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ".