Нижегородские спортсмены завоевали девять медалей на Чемпионате России по русскому бою

Нижний Новгород, 24 февраля 2004, 10:39 — REGNUM  В Кстово Нижегородской области 23 февраля завершились чемпионат и первенство России по русскому бою. В соревнованиях принимали участие 146 спортсменов из 21 российского региона.

В рамках соревнований было разыграно 9 комплектов медалей. По итогам турнира нижегородские спортсмены завоевали девять медалей: 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые.

Награды высшего достоинства завоевали Максим Крылов (весовая категория до 45 кг у юношей среднего возраста), Вадим Васильев (свыше 75 кг, средний возраст) и Александр Кочешов (60 кг, старший возраст).