Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации проводит конкурс на замещение должности руководителя Управления Госторгинспекции по Кировской области.

Первый этап конкурса состоит в привлечении кандидатов к участию в конкурсе и оценке их соответствия необходимым требованиям на основе анализа представленных кандидатами документов, анкет и подготовленных кандидатами аналитических материалов (рефератов). По результатам обработки полученных от кандидатов материалов конкурсная подкомиссия утверждает список кандидатов, в наибольшей степени соответствующих установленным формальным и профессиональным требованиям и допущенных ко второму (очному) этапу конкурса.

Прием документов будет осуществляться до 17-00 10 марта 2004 г. Второй этап - проведение конкурсных процедур, включающих формализованные методы оценки профессиональных и личностных качеств (тесты), групповые дискуссии и индивидуальные собеседования. Об этом ИА REGNUM сообщили в Объединенном пресс-центре федеральных органов власти в Кировской области.