26-28 февраля состоится традиционная встреча дилеров Южноуральского арматурно-изоляторного завода (ЮАИЗ), входящего в ПГ "Уралинвестэнерго". Среди приглашенных - представители ЮАИЗа из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Екатеринбурга, Белоруссии, Казахстана.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Южноуральского арматурно-изоляторного завода, на встрече будут подведены итоги работы завода в 2003 году, Сбытовой снабженческой компании "Уралинвестэнерго" (является генеральным дистрибьютором ОАО "ЮАИЗ"), а также результаты деятельности дилеров.

Дилеры, показавшие наилучшие результаты, будут отмечены призами. В награду за первое место, как и в прошлом году, будет предоставлен автомобиль. Занявшего второе место наградят видеокамерой, за третье место приз - цифровая фотокамера.

"Помимо подведения итогов деятельности в 2003 году, на встрече дилеров будут обсуждаться планы работы в текущем году, - говорит начальник отдела маркетинга и сбыта ОАО "ЮАИЗ" Евгений Адимов. - В частности, разговор пойдет об изменениях условий работы в связи с увеличившейся конкуренцией не только на рынке линейной арматуры и фарфоровых изоляторов, но и стеклянных изоляторов. Сегодня заниматься лишь реализацией продукции - мало. Необходима маркетинговая информация с региональных рынков - о перспективе развития, о стройках РАО ЕЭС и ФСК, о динамике потребностей железнодорожников, газовиков и нефтяников в нашей продукции".