Баскетболисты нижегородской "ВГИПА" не смогли одержать вторую победу над "Звездами Тринты"

Нижний Новгород, 12 февраля 2004, 11:21 — REGNUM  Баскетболисты нижегородской "ВГИПА" 11 февраля на своей площадке провели повторный матч 13 тура Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд первой лиги.

Подопечным Павла Брыкалова не удалось обыграть московский коллектив "Звезды Тринты" во второй раз. Гости с первых же минут захватили инициативу и выиграли первую четверть со счетом 24:16. В течение двух следующих периодов нижегородцы отыграли четыре очка, но в последнем отрезке встречи москвичи совершили рывок - 28:22 и обеспечили себе победу. Итоговый счет - 80:69 в пользу гостей.