«Реал» оказался сильнее «Реал Сосьедад» на старте чемпионата Испании

На 2-й минуте встречи счет открыл Гарет Бейл

Мадрид, 22 августа 2016, 10:05 — REGNUM  Выездной матч первого тура чемпионата Испании по футболу между мадридским «Реалом» и баскским клубом «Реал Сосьедад» завершился в пользу «сливочных», сообщает Р-Спорт.

Итогом встречи, прошедшей 21 августа в Сан-Себастьяне, стал результат 3:0. На 2-й минуте счет открыл Гарет Бейл, гол в ворота «бело-голубых» на 40-й минуте встречи повторил Марко Асенсио. Третье очко мадридцам на 90-й минуте матча вновь принес Бейл.

В тот же день в рамках первого тура состоялась встреча клуба «Спортинг Хихон» и «Атлетика» из Бильбао. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хихонцев.

Читайте развитие сюжета: «Реал» собирается продлить контракт с Лукой Модричем