ХК "Торпедо-НН" выиграло у "Салават Юлаев" со счетом 3:1

Нижний Новгород, 12 февраля 2004, 10:55 — REGNUM  Хоккеисты нижегородского "Торпедо" 11 февраля в рамках 51 тура Чемпионата России выиграли у "Салават Юлаев" (Уфа) со счетом 3:1.

Гости открыли счет в первом периоде и достаточно долго удерживали преимущество. Однако на седьмой минуте третьего периода торпедовец Максим Овчинников сравнял счет. Еще через три минуты Роман Малов закрепил преимущество нижегородской команды. А на последней минуте Игорь Меляков поставил точку - 3:1 победа "Торпедо".

Тем не менее, "Торпедо" с 40 очками продолжает оставаться последней 16 командой суперлиги. На 15 месте хабаровский "Амур" (48 очков), на 14 - "Химик" из Воскресенска (56 очков).