Российские волейболисты вышли в полуфинал Олимпиады в Рио

В четвертьфинальном матче сборная России одержала убедительную победу над командой Канады

Рио-де-Жанейро, Бразилия, 17 августа 2016, 18:08 — REGNUM  Мужская сборная России по волейболу пробилась в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, одолев в четвертьфинальном матче команду Канады со счетом 3:0, сообщает «Р-Спорт».

Встреча ¼ финала олимпийского турнира завершилась со счетом 3:0 (25:15, 25:20, 25:18) в пользу российской команды. Стоит отметить, что этот матч посетила двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

В полуфинале Олимпиады сборная России встретится с победителем поединка между командами Бразилии и Аргентины. Напомним, аргентинская сборная стала единственным соперником российской сборной, который 9 августа смог переиграть нашу команду.

Читайте ранее в этом сюжете: Сборная России по волейболу обыграла Кубу на ОИ-2016 в Рио