В Сыктывкаре прошло территориальное первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди кадетов и юниоров.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM - Архангельские Новости тренер северодвинских борцов Эльхан Марданов, в соревнованиях приняли участие более 110 атлетов из пяти регионов Северо-запада России.

По словам Э.Марданова, борцы из Северодвинска успешно выступили в Сыктывкаре. Среди кадетов отличились Игорь Фролов (до 50 кг) и Сергей Викторов (до 54 кг), занявшие первые места. Вторым стал Артем Попов (до 85 кг). Все трое выполнили норматив мастера спорта и завоевали право участвовать в финале первенства России, которое пройдет в апреле в Краснодаре. Среди юниоров призером стал еще один северодвинец - Сергей Экзархов (до 74 кг). Он занял второе место, выполнив норматив мастера спорта России.