12 февраля доверенные лица кандидата в Иркутской области, Наталья Протопопова и Виктор Шопен, улетают в Центральный избирательный штаб Владимира Путина, где и доложат о ходе работы общественной приемной кандидата на пост Президента России Владимира Путина, которая открылась 4 февраля в Иркутске. На вопросы иркутян отвечают квалифицированные специалисты.

Главная задача общественной приемной - узнать о проблемах жителей Иркутска и наладить непосредственный контакт с гражданами. Как сказал Леонид Выговский, руководитель общественной приемной, о самых актуальных проблемах иркутян узнают в Центральном избирательном штабе кандидата.

Каждый день в приемную обращаются до 70 человек. В связи с большим количеством обращений специалисты не консультируют граждан по телефону, поскольку просто не успевают. Самые актуальные вопросы, с которыми обращаются иркутяне - выплата пенсий и зарплат, реформирование ЖКХ, льготы. Справки можно получить по телефону 34-38-12, общественная приемная кандидата Владимира Путина работает без выходных с 9.00 до 19.00 по адресу Иркутск, Красноармейская, 4. Со своими вопросами и пожеланиями иркутяне смогут обращаться до 12 марта. Об этом ИА REGNUM сообщили в ИА Байкал Инфо.