Политсовет Северо-Осетинского регионального отделения партии "Единство и Отечество" - Единая Россия" на своем заседании обсудил итоги работы в 2003 году. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на заседании председатель политсовета Таймураз Мамсуров отметил, что только за последние 5 месяцев прошлого года ряды "Единой России" в Северной Осетии увеличились с 6890 человек до 7790, но задача активнее формировать имидж партии через конкретные дела остается.

С этой целью в числе других задач планируется провести акцию в поддержку сельских библиотек республики, приуроченную к всероссийскому Дню библиотек 27 мая. Будет организован сбор литературы для этих библиотек среди населения республики, а акцент в этой работе делается прежде всего на молодежь. Кроме того, намечено взять шефство над центральным парком культуры и отдыха имени Коста Хетагурова во Владикавказе и приложить максимум усилий для его благоустройства.

Активно за прошедший период работала и общественная приемная Северо-Осетинского регионального отделения "Единой России". Сюда за помощью в 2003 году обратились 354 человека, и просьбы 245 из них были удовлетворены.